close Главная Вопросы и ответы Статьи Заказать обратный звонок Местоположение
МедОблако > Вопросы и ответы > Могу ли я расторгнуть договор после прикрепления к клинике?

Могу ли я расторгнуть договор после прикрепления к клинике?

После прикрепления к клинике по системе ОМС Вы вправе в одностороннем порядке отказаться от услуг клиники, предварительно компенсировав клинике фактически оказанные услуги на момент расторжения договора в соответствии с прейскурантом, действующим на дату расторжения договора, а также уплатой клинике штрафной неустойки в размере 60 % стоимости услуг по программе, указанной в п. 4.1 договора, размещенного здесь.
Комментарии Подписаться
Комментариев нет.
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

Подписаться

Подписка сохранена.

Неизвестная ошибка. Попробуйте еще раз

Написать комментарий

Ваш комментарий будет виден после модерации.

Неизвестная ошибка. Попробуйте еще раз

Обратный звонок

Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время

Заявка на обратный звонок принята.